GIMI RADIO
Идеальна для батареи отопления! Сушилка очень прочная и легко регулируется. Позволяет сушить белье возле батареи: идеальное решение для зимы, в собранном виде занимает мало места.
| Вес | 0.45 кг |
|---|---|
| Габариты | 52 × 34.5 × 18 см |
Артикул:
RADIO
Категория: СУШИЛКА ДЛЯ БАЛКОНА, ВАННЫ И БАТАРЕИ
Описание
| Основные характеристики | |
| Конструкция | полка |
| Установка | на батарею, на ванну |
| Для сушки на открытом воздухе | — |
| Материал | сталь, пластик (решетка из крашеной стали, крепеж выполнен из жестких смол) |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 3 м |
| Раздвижная конструкция стержней | — |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Крылья | — |
| Держатели для мелких предметов | — |
| Колеса | — |
| Габариты | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 34,5 см |
| Высота | 18 см |
