GIMI LIFT 120
Воспользуйтесь всем свободным местом, в том числе вертикальным! Крепится сверху на стене (потолке). Специальный механизм обеспечивает подъем и опускание направляющих, чтобы облегчить процесс развешивания белья.
| Вес | 2.90 кг |
|---|---|
| Габариты | 120 × 43 × 135 см |
Артикул:
LIFT 120
Категория: ПОТОЛОЧНАЯ И НАСТЕННАЯ СУШИЛКА
Описание
| Основные характеристики | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Установка | на стену, на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | — |
| Материал | крашеная сталь |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 7 м |
| Раздвижная конструкция стержней | — |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Габариты и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 2,90 кг |
