GIMI ROTOR 6
Возможность развесить большое количество белья, при этом сушилка не занимает много места: идеальный выбор для небольших помещений.
| Вес | 0.80 кг |
|---|---|
| Габариты | 360 × 40.5 × 8.5 см |
Артикул:
ROTOR 6
Категория: ПОТОЛОЧНАЯ И НАСТЕННАЯ СУШИЛКА
Описание
| Основные характеристики | |
| Конструкция | настенная барабанная |
| Установка | на стену |
| Для сушки на открытом воздухе | + |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 21 м |
| Раздвижная конструкция стержней | — |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Габариты и вес | |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 40,5 см |
| Высота | 8,5 см |
| Вес | 0,80 кг |
