GIMI LIFT 160
Воспользуйтесь всем свободным местом, в том числе вертикальным! Крепится сверху на стене (потолке). Специальный механизм обеспечивает подъем и опускание направляющих, чтобы облегчить процесс развешивания белья.
| Вес | 3.30 кг |
|---|---|
| Габариты | 160 × 43 × 135 см |
Артикул:
LIFT 160
Категория: ПОТОЛОЧНАЯ И НАСТЕННАЯ СУШИЛКА
Описание
| Основные характеристики | |
| Конструкция | опускаемая (лифт) |
| Установка | на стену, на потолок |
| Для сушки на открытом воздухе | — |
| Материал | крашеная сталь |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Рабочая длина | 9,5 м |
| Раздвижная конструкция стержней | — |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Габариты и вес | |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 3,30кг |
